Войдите за своего персонажа.
Если вы еще не зарегистрированы, пройдите процесс регистрации!
Войдите за своего персонажа.
Если вы еще не зарегистрированы, пройдите процесс регистрации!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум удаляется нахуй 10 числа в 10 часов вечера.

 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Продуктовый Магазин
Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 5:08 pm автор ксюша квит

» дом Ксюши квит
Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 5:03 pm автор ксюша квит

» Поиск второй половинки.
Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 4:53 pm автор ксюша квит

» Роли для игры
Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 12:35 am автор ксюша квит

» дом Сакуры
Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 11:43 pm автор ксюша квит

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (137) здесь было Вт Авг 01, 2017 4:57 pm
Самые активные пользователи
Карин
Тренировочный полигон Тумана I_vote_lcapТренировочный полигон Тумана I_voting_barТренировочный полигон Тумана I_vote_rcap 
Пейн Нагато
Тренировочный полигон Тумана I_vote_lcapТренировочный полигон Тумана I_voting_barТренировочный полигон Тумана I_vote_rcap 
Minato Namikadze
Тренировочный полигон Тумана I_vote_lcapТренировочный полигон Тумана I_voting_barТренировочный полигон Тумана I_vote_rcap 
Асахи Шизуе
Тренировочный полигон Тумана I_vote_lcapТренировочный полигон Тумана I_voting_barТренировочный полигон Тумана I_vote_rcap 
Нии Югито
Тренировочный полигон Тумана I_vote_lcapТренировочный полигон Тумана I_voting_barТренировочный полигон Тумана I_vote_rcap 
Узумаки Кушина
Тренировочный полигон Тумана I_vote_lcapТренировочный полигон Тумана I_voting_barТренировочный полигон Тумана I_vote_rcap 
Тоби
Тренировочный полигон Тумана I_vote_lcapТренировочный полигон Тумана I_voting_barТренировочный полигон Тумана I_vote_rcap 
Рикудо-сэннин
Тренировочный полигон Тумана I_vote_lcapТренировочный полигон Тумана I_voting_barТренировочный полигон Тумана I_vote_rcap 
Naruto Uzumaki
Тренировочный полигон Тумана I_vote_lcapТренировочный полигон Тумана I_voting_barТренировочный полигон Тумана I_vote_rcap 
Конан
Тренировочный полигон Тумана I_vote_lcapТренировочный полигон Тумана I_voting_barТренировочный полигон Тумана I_vote_rcap 

 

 Тренировочный полигон Тумана

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Minato Namikadze

Minato Namikadze


Сообщения : 1906
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 30
Откуда : Апатиты

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 10:20 am

Здесь ведутся тренировки
Тренировочный полигон Тумана 4999247
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/xakyy
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 2:53 pm

появился жду Рикудо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 2:59 pm

Появился
Я жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:00 pm

атакую первым.
Katon: Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:04 pm

Dai Hiraishin - позволяет оказаться в ЛЮБОМ месте (улучшенный)
Оказался за спиной Мадары
Taiyou no Jutsu (Ядовитый Клык) - Выпускает из любой части тела какую-то черную щупальцу, у которой на конце острие.
Кол полетел в спину. Увернуться было невозможно т.к. я стоял в упор=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:12 pm

возможно Рикудо .
Пространственно-временная техника - Мадара с помощью этой техники может перемещаться в любую точку мира за секунду.появился в другом месте .техника прошла в пустую , Рикудо ты меня недооцениваешь улыбнулся.
Мадара произносит соответствующие слова и пользователь лишается чувств:
А) Ичи(1) над противником появляется аура зрения, противник лишается зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:18 pm

Кай! Рассеивает гендзюцу
Ну хорошо... Надоело мне с вами нянчится!!!
Шикон но дзюцу!! - оживление и контроль мёртвых.
Рикудо призывает всех кагэ Конохи и отдает команду отаковать Мадару
Dai Rin'negan - Великий Риннеган, контроль техник без чакры, сила просто огромна. Жизни увеличиваются в тысячи раз. Сила становится неуправляемой. Рикудо становится ментальным монстром, уничтожая разум и личность человека лишь взглядом. Позволяет использовать техники совершенно без знаков. Ниндзя уровня чуунина и ниже способен убить взглядом. Рин'нэган чернеет, полоски белеют. Виден НАСТОЯЩИЙ Первый Ниндзя. То, что творил Рикудо с этим Рин'нэганом никто не мог исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:26 pm

значит силушкой балуемся ну ладно , раненган самый сильный на шаринган самый сильный.
Аматерасу Тайфун (Цунами черного пламени) Мадара делает три проклятые печати руками и закрывает правый глаз, как только Учиха делает Аматерасу, дотрагивается руками земли. Она тут же воспламеняется черным пламенем и огромной волной направляется на соперника, увернутся от тайфуна невозможно.

Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглощяет огромное количество чакры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:31 pm

Dai Hiraishin - позволяет оказаться в ЛЮБОМ месте (улучшенный)
Рикудо появляется прямо перед Мадарой и смотрит ему в глаза. Если противник посмотрит в глаза пользователю то тот сразу умирает

Офф. Мадара умирай=) я тебя все равно воскрешу=) а так ты не увернешься=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:36 pm

смеёшься меня убить хаххаа Hogo no Chakra - Защита создаваемая аурой красной чакры, при которой создаеться слой неуязвимыйй не для чего слой, 12звёздный шаринган.....................полное уничтожение .
Рикудо а ты не боишься что мы весь мир к чертям собачьим разнесём.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:38 pm

кстати а ты забыл то что из раненгана пускается луч на соперника , а шаринган отражает этот луч , так что ты меня не убил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:41 pm

Мне на него плевать... Я хочу убить тебя..

Сики Фудзин (Печать Смерти) - не убивает себя, так как сам является богом, а на бога Шинигами наезжать не смеет. Шинигами разрубает человека своим мечом - что равно десяти тысячам ударов Райкири, Разенгана и Аматэрасу. Технику невозможно отменить - так как Шинигами ЗНАЕТ где НАСТОЯЩИЙ противник.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:44 pm

убить меня хахахаха ну раз ты переходишь на запретные техники.
достал косу-реликвию учих.
отбил атаку Рикудо , улыбнулся , а с табой интересно играть .
Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья,
Миютаджашу ( драконье полчище) техника чем то напоминает технику Оротимару и Сасуке Сенейтаджашу (змеиное полчище). Мадара делает печати и в любой точке Зели создавать серых драконов, которые вылезая из Земли пытаются съесть соперника, покусать, либо вообще защитить Мадару
Тобо Шиона ( хватка проклятия) Мадара создает владони огромный шар фиолетового цвета( фиолетовый проклятый цвет), вокруг шара крутятся черные и красные линии чакры, что собственно они и окрашивают шар в фиолетовый. При ударе, бьет противника, нанося огромный урон, шар становится больше, Мадара делает толчок шаром и шар улетает, затем взрывается увернуться невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:46 pm

мангекью вортекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:51 pm

Принимает удары на себя
Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры.
Рикудо как новенький
Ningen Himitsu (Тайна Человечества) - Техника, в тысячи раз более сильнее ранга S - Рикудо создает более 10000 тысяч клонов, каждый клон активирует Dai Rin'negan, потом технику Rikudou - Seinin, все делают Shikari no Kami. Чакра зашкаливает, происходит перегрузка, клоны взрываются. УВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:54 pm

скопировал Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры.
принял удары , сплюнул кровь , улыбнулся Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры.восстановился.
да неновисти у нас с табой хоть отбавляй.
Техника призрака - с помощью этой техники Мадара делает себя бесплотным. В это время мадару невозможно ранить
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:55 pm

Мадара ты же меня никогда не убьешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:56 pm

Офф. копировать технику можно ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ты несмог ее скопировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:57 pm

а я и не собирался это же тренировка .кавайная лыба. Razz
мы же с табой даже своей настоящей силы не показали .
У тебя преимущество , помнишь 10хвостый.
но всё же я не намного слабже тебя.стою со спокойным лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:58 pm

да что-ты говоришь а кто только что вылечился в момент когда ты лечился я её скопировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:59 pm

Погоди минут 15.. меня в магазин отправили..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:00 pm

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:17 pm

Я здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:18 pm

Мадара я просто хотел попробовать ее=))) Если бы я захотел то увернулся=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Тренировочный полигон Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон Тумана   Тренировочный полигон Тумана I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:19 pm

вообщем я твою технику скопировал тогда когда ты её использовал.
кстати с табой прикольно драться почесал голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочный полигон Тумана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Каге тумана
» Улицы Тумана
» Ворота Тумана
» Природа Тумана
» Лес Тумана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Територия Тумана.-
Перейти: