Войдите за своего персонажа.
Если вы еще не зарегистрированы, пройдите процесс регистрации!
Войдите за своего персонажа.
Если вы еще не зарегистрированы, пройдите процесс регистрации!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум удаляется нахуй 10 числа в 10 часов вечера.

 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Продуктовый Магазин
Миссии ранга Джонин I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 5:08 pm автор ксюша квит

» дом Ксюши квит
Миссии ранга Джонин I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 5:03 pm автор ксюша квит

» Поиск второй половинки.
Миссии ранга Джонин I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 4:53 pm автор ксюша квит

» Роли для игры
Миссии ранга Джонин I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 12:35 am автор ксюша квит

» дом Сакуры
Миссии ранга Джонин I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 11:43 pm автор ксюша квит

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (137) здесь было Вт Авг 01, 2017 4:57 pm
Самые активные пользователи
Карин
Миссии ранга Джонин I_vote_lcapМиссии ранга Джонин I_voting_barМиссии ранга Джонин I_vote_rcap 
Пейн Нагато
Миссии ранга Джонин I_vote_lcapМиссии ранга Джонин I_voting_barМиссии ранга Джонин I_vote_rcap 
Minato Namikadze
Миссии ранга Джонин I_vote_lcapМиссии ранга Джонин I_voting_barМиссии ранга Джонин I_vote_rcap 
Асахи Шизуе
Миссии ранга Джонин I_vote_lcapМиссии ранга Джонин I_voting_barМиссии ранга Джонин I_vote_rcap 
Нии Югито
Миссии ранга Джонин I_vote_lcapМиссии ранга Джонин I_voting_barМиссии ранга Джонин I_vote_rcap 
Узумаки Кушина
Миссии ранга Джонин I_vote_lcapМиссии ранга Джонин I_voting_barМиссии ранга Джонин I_vote_rcap 
Тоби
Миссии ранга Джонин I_vote_lcapМиссии ранга Джонин I_voting_barМиссии ранга Джонин I_vote_rcap 
Рикудо-сэннин
Миссии ранга Джонин I_vote_lcapМиссии ранга Джонин I_voting_barМиссии ранга Джонин I_vote_rcap 
Naruto Uzumaki
Миссии ранга Джонин I_vote_lcapМиссии ранга Джонин I_voting_barМиссии ранга Джонин I_vote_rcap 
Конан
Миссии ранга Джонин I_vote_lcapМиссии ранга Джонин I_voting_barМиссии ранга Джонин I_vote_rcap 

 

 Миссии ранга Джонин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Minato Namikadze

Minato Namikadze


Сообщения : 1906
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 30
Откуда : Апатиты

Миссии ранга Джонин Empty
СообщениеТема: Миссии ранга Джонин   Миссии ранга Джонин I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 7:21 am

Миссии ранга Джонин Rank3
Здесь будут миссии ранга Джонин, так же у вас есть выбор миссий

Миссия 1
Ваша задача состоит в том что бы обучить 3-х Генинов вам их передает один из Джонинов потому что сам приболел, вы должны обучать 3-х генинов
Строк должно быть не меньше - 80
Получите - 20рё

Миссия 2
Вам задают проверить 5 постов которые находятся не далеко от деревни, и принести каждое доложение в целостности и сохранности, каждый такой пост находиться на приличном расстоянии друг от друга, расположение блок постов :
2 - север, Юг,Восток,Запад.
Противников будет:
1 пост - 2
2 пост - 2
3 пост - 2
4 пост - 2
5 пост - 2
Строк должно быть не меньше - 100
Получите - 20рё

Миссия 3
На этот раз вам предстоит задание оберегать маленькую деревушку около вашей деревни, по слухам жителей какие то люди в масках ограбили уже 2дома, ваша задача их выследить и убить
Противников будет - 10
Строк должно быть не меньше - 45
Получите - 20рё

Миссия 4
В этой миссии ваша задача будет атаковать лагерь шиноби, которые убивают всех кто попадется им на пути, по словам вашего Каге они находятся в горах, там у них привал и ночью атаковать гораздо лучше и больше шансов на внезапное нападение.
Противников будет - 4 +глава
Строк должно быть не меньше - 50
Получите - 20рё

Миссия 5
Ваша миссия будет состоять в том что бы помогать собирать травы для вашей деревни, со слов Каге в вашей деревне не хватает трав что бы лечить больных, а вы как смелый шиноби отправляетесь искать и собирать травы.
Противников будет - 2 (по периодам)
Строк должно быть не меньше - 55
Получите - 20рё

Письменный экзамен
1.Имя того кто обладает в совершенстве техникой взрыва?

2.Как звали двух братьев Цунаде?

3.Имя матери Наруто?

4.Настоящие имя Пейна?

5.Кто управляет корнем Анбу?

6.Как погиб 3 Хокаге?

7.Как Наруто достался медальон 1,2 и 5 Хокаге?

8.Перечислите команду Саске!

9.Почему Сакура решила стать ниндзя медиком?

10.Какой технико Наруто убил Какузо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/xakyy
Тоби

Тоби


Сообщения : 886
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 30
Откуда : Апатиты

Миссии ранга Джонин Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга Джонин   Миссии ранга Джонин I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 6:17 am

Миссия №1

Я как все гда проснулся рано (потому-что мне не сполось) и сразу я пошол в вану умытся и потом,в кухню по завтракать. После того как я позатракал я вышел на улицу и посмотрел на нибо там неболо не одной тучки. И смело пошол по улице,на улице было очень мало лудей. Я прошолся окала забегаловки где я раньше обедол после окадемии. Это забегаловка наводит мне на многии воспоминания. Первое воспоминание когда я тут обедол с братом. А второе воспоминание когда я вупустился из академии ниндьзя. И я пошол дальше по улице к своему любимому место где я больше все проводил свое время. Это место на ходилось не подолеку от деревни, мне это место нравилось поомучто там было красиво и много деревьев. НАконецто я дошол до своего место и недолго думая запрыгнул на самое большое дерево и сел посмотреть что творится вокруг и послушать пение птиц. Потом я прыгнул с дерево и стал тренероватся после долгой болезни. После тренеровки я пошел к хокаге за очередной миссией. Миссия которая досталось мне была простой сходить в соседнию дереню и отнисти свиток. И не долго думая япошол домой взял все нужные вещи и отправился в деревню Канохи. Дорога была долгой и нудной и было скучно. Я думал что вся дорога до деревни будет такя ну тыт я встретил грабителей которые хотели меня ограбить их там было человек 5, я встал и немго подумал и подождал когда они наменя наподут и я не долго ждал тут я использовал технику Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- персонаж перемещается под землей и хватая соперника за ногу тянет его под землю, и после этой техники грабителей стало меньше. Тут с зади на пали еще двоя и я сделол технику Doton no Jutsu - , персонаж может спокойно двигаться под землёй и поивился в зади них и обоем в тыкнул в спины кунаи после это еще двоя испугались и скрылись. И я пошол дальше, когда я пришол в Каноху я слегка удевился деревня стала еще красивши чем была не многа пройдя по улицам я подшел к домику хокаге чтоб от дать свиток. Вот ноконец то я от дел свиток и моя миссия закончелось. И не оставший передохнуть я отправился в свою деревню чтоб доложить о законченой миссии.
Вот ноконецто я вышел из канохи и пошол по лесу не много пройдя я увидел чейто лагерь и крики детей которые звали на помошь, этот лагерь был тех бондитов которые напали на меня. Я изпользовал технику Amaterasu - Бог Солнца (Аматерасу, названный по имени Бога Солнца, является техникой Ninjutsu, которая использует форму Mangekyou глаза Sharingan, чтобы создать таинственный черный огонь. Этот мощный огонь может тогда использоваться, чтобы сократиться через сильный барьер и как говорят, горит в течение 7 дней и 7 ночей, и спас детей. ДЕти удевились этой техники и от восторго по просили научить их техники для зашиты самих себя. Я не много подумал и соглосился. После отправившейся на полегон тренеровок я спросил у детей как их завут первого звали Яширо, второго Йома а третию Еко.После того я расказал детям что такоя чакра и как ее концентрировать. Помедлиному я начел обучать детей различным техниками самообороны т.е. : техника замена тел,техника клонирования тела,шушин, спустя два часа дети освоели эти три техники. Спустя минут дватцать после того как они отдахнули я научил детей техникам которые изменят все их жизнь: Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить,Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останется ногами в земле). Спустя восемь часов дети освоели базовый навок техник. Я дал каждому из них по кунаю и по сенбона, после чего я сказал им :
-Извините меня, но больше я не могу свами остоваться
Мохнув рукой я развернулся:
-Удачи, берегите себя.
Яширо- улыбнулся, задрал руку за голову:
-Спасибо учитель.
Йома опустил взгляд вниз и грустно произнес:
-Мы вас не забудем
Ёко сделав грустную физиономию просто заплакала.
Я отправился в свою деревню, где я и закончил свою миссию.
Прийдя домой я улегся от усталости на кровать и уснул.

Happy End
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 886
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 30
Откуда : Апатиты

Миссии ранга Джонин Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга Джонин   Миссии ранга Джонин I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 7:15 am

Миссия №2


Проснувшись после прошедшего трудного дня я встал, и устало побрел до ванной, зайдя в ванную я как всегда умылся и почистил зубы, когда я услышал бурчание в своем животе я подумал что надо бы перекусить дойдя до своего холодильника я открыл и его и был очень огорчен тем что в холодильнике прибывала пустота, я огорчился и решил перекусить в забегаловке, выйдя на улицу я услышал о миссии в деревушке которую ни кто не охраняет и говорили что на нее нападают и грабят.
Мысли - Как они могли?! не прощу!!! там мои любимые данго!!!!
Забыв о еде я пошел в здание каге, зайдя туда я напросился на эту миссию, услышав ответ каге деревни
Хокаге - Принят! отправляйся на задание.
Я мигом побежал на задание.
Прибежав в деревушку я тут же побежал в свою любимую всеми известную забегаловку "Данго".
Зайдя туда и заказав себе порцию я сидел и пускал слюни, после того как данго принесли я взял одну палочку только хотел сьесть один шарик как тут же услышал крики людей которые просили о помощи, я выбежал и увидел как 10человек ограбили 3 дома, я не долго думая понял что вступи я в бой с ними сразу кто то может и уйти, я решил зделать иначе.
Amaterasu - Бог Солнца (Аматерасу, названный по имени Бога Солнца, является техникой Ninjutsu, которая использует форму Mangekyou глаза Sharingan, чтобы создать таинственный черный огонь. Этот мощный огонь может тогда использоваться, чтобы сократиться через сильный барьер и как говорят, горит в течение 7 дней и 7 ночей.
Я поджег этих ублюдков, 8удалось поджечь они тут же упали и начали корёжиться от боли, я увидел как 2 ринулись в мою сторону, я не ришлся играть с судьбом и маментально решил их испепелить.
Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - может в момент испепелить любого
Я поджег их они сгорели заживо, я посмотрел на то что перед тем как напасть на меня они бросили то, что украли. Я подошел к тем 8-м и смотрел как они молят о том что бы я потушил их потому, что они многое перепробовали но потушить пламя нельзя ни каким образом, я досмотрел как эти подонки догорели предварительно взяв то что они украли отдал это жителям, прийдя обратно я с гордым видом сьел 14порций и так как я тут был постоянный клиент я заплатил всего лишь за одну порцию.
Просидев еще тут с радостью недельку, я помахал людям дружелюбно рукой и отправился в деревню где я и здал свою миссию, и спокойно пошел гулять по своему городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссии ранга Джонин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссии ранга Чунин
» Миссии ранга Санин
» Миссии ранга Анбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мисии.-
Перейти: