Войдите за своего персонажа.
Если вы еще не зарегистрированы, пройдите процесс регистрации!
Войдите за своего персонажа.
Если вы еще не зарегистрированы, пройдите процесс регистрации!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум удаляется нахуй 10 числа в 10 часов вечера.

 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Продуктовый Магазин
Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 5:08 pm автор ксюша квит

» дом Ксюши квит
Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 5:03 pm автор ксюша квит

» Поиск второй половинки.
Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 4:53 pm автор ксюша квит

» Роли для игры
Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 12:35 am автор ксюша квит

» дом Сакуры
Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 11:43 pm автор ксюша квит

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (137) здесь было Вт Авг 01, 2017 4:57 pm
Самые активные пользователи
Карин
Миссии ранга Чунин I_vote_lcapМиссии ранга Чунин I_voting_barМиссии ранга Чунин I_vote_rcap 
Пейн Нагато
Миссии ранга Чунин I_vote_lcapМиссии ранга Чунин I_voting_barМиссии ранга Чунин I_vote_rcap 
Minato Namikadze
Миссии ранга Чунин I_vote_lcapМиссии ранга Чунин I_voting_barМиссии ранга Чунин I_vote_rcap 
Асахи Шизуе
Миссии ранга Чунин I_vote_lcapМиссии ранга Чунин I_voting_barМиссии ранга Чунин I_vote_rcap 
Нии Югито
Миссии ранга Чунин I_vote_lcapМиссии ранга Чунин I_voting_barМиссии ранга Чунин I_vote_rcap 
Узумаки Кушина
Миссии ранга Чунин I_vote_lcapМиссии ранга Чунин I_voting_barМиссии ранга Чунин I_vote_rcap 
Тоби
Миссии ранга Чунин I_vote_lcapМиссии ранга Чунин I_voting_barМиссии ранга Чунин I_vote_rcap 
Рикудо-сэннин
Миссии ранга Чунин I_vote_lcapМиссии ранга Чунин I_voting_barМиссии ранга Чунин I_vote_rcap 
Naruto Uzumaki
Миссии ранга Чунин I_vote_lcapМиссии ранга Чунин I_voting_barМиссии ранга Чунин I_vote_rcap 
Конан
Миссии ранга Чунин I_vote_lcapМиссии ранга Чунин I_voting_barМиссии ранга Чунин I_vote_rcap 

 

 Миссии ранга Чунин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Minato Namikadze

Minato Namikadze


Сообщения : 1906
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 30
Откуда : Апатиты

Миссии ранга Чунин Empty
СообщениеТема: Миссии ранга Чунин   Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 6:05 am

Миссии ранга Чунин Rank3
Здесь вам предложены миссии на выбор.

Миссия 1.
Вас просят выследить не большую группу головорезов и узнать их планы, после чего сделать им засаду.
Противников будет 3
Строк должно быть не меньше - 70
Получите - 10рё

Миссия 2
Ваша следующая миссия будет состоять в охране известной персоны, по рассказу самой звезды ему прислали письмо с угрозой о расправе, вы должны стать его телохранителем.
Противников будет 2
Строк должно быть не меньше - 50
Получите - 10рё

Миссия 3
Ваша задача состоит в том что бы как можно быстрее найти шиноби медика с деревни песка, в деревне песка сообщили то что у них куда то по не понятным причинам пропал шиноби медик, ваша задача его отыскать
Противник будет - шиноби медик (предатель)
Строк должно быть не меньше - 60
Получите - 10рё


Миссия 4
Прогуливаясь по своей деревни вы нашли какую то странную брошку, выглядела она как маленькое зеркальное сокровище, вы ни когда ни у кого такой даже не видали, вы должны найти ее хозяина.
Строк должно быть не меньше - 70
Получите - 10рё

Миссия 5
Ваша миссия на этот раз будет построена на осложнённом уровне, на вас неожиданно нападет какой то юноша и странно одет, после чего он срывает с вам сумку с орудием и убегает куда то прочь, вы должны отследить кто это и узнать зачем ему понадобилась ваша сумка.
Врагов будет - 5 (среди нет юноши)
Строк должно быть не меньше - 75
Получите 10рё.

Письменный экзамен

1.Кто забрал наруто для тренеровок на 2.5 года?

2.Кто напал на деревню песка с целью заполучить Гаару?

3.Имя персонажа пользующегося чернилами в техниках?

4.Какое звание было в Конохе у Орочемару до того как он ее предал?

5.Какой стихией обладает Наруто?

6.Кто запечатал Кьюби в Наруто?

7.Против кого Наруто впервые выпустил чакру Кьюби?

8.Кто убил Асумо?

9.Какое животное может призывать Наруто?

10.Кто на самом деле Тоби?

Миссии пишем тут а экзамены в личку администраторам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/xakyy
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Миссии ранга Чунин Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга Чунин   Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 12:35 pm

После того как Рикудо выспался от миссии сопровождения он вышел на улицу и пошел прогуляться в парке. Погода была хорошая, дул маленький ветерок, и из за этого волосы Рикудо немного колышались. Начал лить маленький дождь Рикудо посмотрел на небо. Маленькие капли били по лицу, а тучи потихоньку закрывали солнце. Рядом стояло большое дерево. Рикудо улыбнулся. Он шел по дороге и смотрел вниз. В лужах отражалось его отражение. Вдруг он увидел на дороге что то блестящее. Рикудо подошел к вищице и взял ее. Она была маленькой. Такой маленькой что разглядеть ее было не совсем легко. Шиноби внимательно рассмотрел ее и подумал: «Видимо ее кто то потерял, но кто, я раньше не видел такую брошь ни у кого. Надо найти владельца» Рикудо положил ее в карман и пошел дальше. Волосы были мокрые и Рикудо направился в Ичираку. Через 10 минут он съел свою порцию и разглядывал странную вещицу.
- Дорогая вещь наверно.
Шиноби посмотрел на повара. Тот смотрел на брошь.
- А вы знаете чья она?
- Я где-то ее видел но не могу вспомнить где…
Рикудо вздохнул.
- Красивая брошь. Вот знать бы чья она… эх..
- Да вещица хорошая.
На улице все еще лил дождь. Рикудо посмотрел, на улицу там никого не было.
- Ну ладно, я пойду.
Рикудо вышел из Ичираку и направился домой размышляя о той броши. Шиноби пришел домой и повесил плащ на вешалку. Поднялся наверх, в руке была брошь. Рикудо положил брошь на стол и лег на кровать.
Мысли: чья же это брошь… может это вообще человек из другой деревни потерял ее? ОН взял брошь, повертел в руках, посмотрел на нее и положил в нижний ящик тумбочки.
На следующее утро Рикудо встал, умылся, покормил Кото и вышел на улицу. Утро было солнечное, на дороге были маленькие лужи. Шиноби направился в парк надеясь найти там владельца этой броши. Он сидел в парке на лавочке и высматривал людей ищущих что то. Так Рикудо просидел час или два, но владелец так и не появлялся. Ладно… искать ее бесполезно…
- Мдооо… ладно! Будем спрашивать всех в деревне!
Первым делом Рикудо направился в здание Конохи. По пути к Кагэ он увидел Шикамару.
- О! Шика! Постой!
- Что?
_ Ты брошь не терял? Вот эту.
Рикудо показал найденную в парке брошь.
- Эм… нет не видел никогда такой…
- Ну ладно…
Рикудо направился к кабинету к каге. Стук в дверь.
- Да-да!
- Цунаде-сама, можно войти?
- Войди.
- Здравствуйте, Цунаде-сама вы брошь не теряли?
- Дай-ка посмотреть.
Цунаде долго разглядывала найденную РИкудо брошь, а Рикудо то и дело нервно ждал пока ему отдадут его найденную брошь.
- Нет не видела такой.
- Жаль…
- Ну я пойду?
- Постой. Ты когда за миссией придешь?
- Ну цунаде-сама! Можно мне отдохнуть?
- Ладно, ступай…
Рикудо вышел из кабинета и направился вниз.
- Куда бы еще пойти… блин…. Поскорее бы найти хозяина…
Рикудо направился в парк. Это было его любимое место. Он шел неспеша и вдруг толкнул незнакомую девушку с книгами. Книги выпали. Рикудо быстро поднял все книги:
- Извините.
Он посмотрел незнакомке в глаза
- Нет, ничего…
Она отвела взгляд. Рикудо она напоминала его старую подругу.
- Мы раньше не виделись?
Она испугалась и направилась дальше. Шла она быстро, видимо она куда-то спешила
- Может она потеряла брошь?
Рикудо направился в парк. Через 5 минут он сидел на лавке и рамышлял.
- Странно, я опросил всех в деревне но никто не видел такую брошь? Тогда она ничья? Нет уж это точно. И кто эта странная девушка? Раньше в деревне никого не было… Как-то с этой брошью и девушкой все странно… Блин, ничего не понимаю… эх… надо подкрепиться, а то есть охота.
- Ладно пойду прогуляюсь…
Рикудо встал и пошел прогуляться по улице. По пути его встретил Асумо и сказал что его просит зайти Цунаде-сама.
- Хорошо.
Мысли: опять какое нибудь задание впарит…
Рикудо пришел. Стук в дверь.
- Я здесь
Шиноби зашел в кабинет и увидел ту девушку. Рикудо удивился.
- Для тебя задание!
- Какое же?
- Тебе надо буде собрать травы. В нашей больнице ее не хватает чтобы лечить больных. Эта девушка тебе поможет. Выступать можешь завтра. А теперь вы оба свободны.
Девушка посмотела на меня и увидела брошь.
- Откуда она у вас?
- Я ее нашел и ищу владельца. Не вы случайно потеряли ее?
- Да! Это моя брошь! То семейная ценность!
- Ну тогда забирайте свою брошь. И будьте осторожнее в следующий раз.
Рикудо улыбнулся.
- Цунаде- сама я свободен?
- Да.
- Ну что ж до свидания!

Дайте мне чуунина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato Namikadze

Minato Namikadze


Сообщения : 1906
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 30
Откуда : Апатиты

Миссии ранга Чунин Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга Чунин   Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 1:21 pm

Миссия успешно принята
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/xakyy
Minato Namikadze

Minato Namikadze


Сообщения : 1906
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 30
Откуда : Апатиты

Миссии ранга Чунин Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга Чунин   Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 3:20 pm

Миссия ранга Чунин.
Миссия №5

Проснувшись утром от неудачного сна Минато встал и посмотрел в окно, на Минато светили яркие солнечные лучи. Встав с кровати Минато услышал бурчание в животе, не долго думая Минато сходил в душ после чего направился на кухню, открыв холодильник он достал рамен. Поев рамен Минато встал одел плащ и вышел на улицу что бы прогуляться, выйдя на улицу Минато направился в здание Каге где он хотел получить одну из предстоящих на сегодняшний день миссий. Пройдясь до здания Каге Минато вошел внутрь, встретив там знакомые лица Шиноби поздоровался со всеми и направился по прямой до здания Каге *стук в дверь*
-Пройдите
зайдя в комнату где и сидел сам Каге Шиноби направился прямо к столу
- У вас есть для меня какая нибудь миссия?
- Нет извини на сегодня миссий нет все разобрали.
- Жаль, как появиться сообщите?
- Конечно
- Простите за бесспокойство
- Не стоит.
Минато вышел из комнатушки Каге и направился к выходу, выйдя из здания к Минато подлетел какой-то юноша и резко сорвал сумку в которой находилось снаряжение необходимое для Шиноби после чего Минато успел поднять только руку от этого Юноши и след простыл.
Минато сообразив что у него только что забрали снаряжения ринулся вперед пробежав несколько метров Шиноби остоновился и осмотрелся по сторонам:
- Черт куда он мог убежать?
Шиноби начал подходить и спрашивать у прохожих не видели ли они Юношу с сумкой в руке, на что ему отвечали:
- Извините но я не кого не видел(а)
Задумавшись Минато пошел домой, идя по улице я встретил Наруто который шел в "Ичераку" подойдя я спросил:
- Наруто ты не видал здесь паренька который крадет снаряжение
- Это ты про того странного?
- Да
- Он и у меня снаряжение спер, я не успел и глазом моргнуть
- Вот и я так же. Так что видел?
- Нет, он бегает быстро
- Ну ладненько пока.
- Пока.
Я пошел дальше, подходя к дому я увидел еще один случай, у Шиноби этот же Юноша прям на моих глазах забрал сумку и убежал прочь Шиноби рванул за ним но так и не догнал.
Зайдя домой, я сел на за стол и начал думать кто же это мог быть и зачем ему понадобилось снаряжение.
Мысли:
- Зачем ему понадобилось все снаряжение
- Уверен что и в другой деревне он побывал..
- Но опять же зачем ему это нужно
Прокручивая это все у себя в голове Минато не вольно посмотрел на окно за окном уже темнело и люди по медленному расходились по домам а Шиноби вставали на посты
- Надо попробовать его поймать.
Пройдя в комнату и взяв вторую сумку Минато вышел на улицу и направился в парк.
Войдя в парк Шиноби прошел около лавочки и специально выронил сумку, после чего пройдя еще не много резко свернул за дерево, и стал наблюдать что же будет.
Продождав минут 20 Минато увидел что резко Юноша подлетел к сумке схватил ее и направился быстро в его сторону, выпрыгнув и резко схватив Юношу Минато упал вместе с ним на землю Юноша брыкался с криками:
- Отпусти!
Держа его крепко и не выпуская, Шиноби пытался рассмотреть лицо Юноши но на его удивление на этот раз он был в соеобразной маске сделанной из какой то ткани, Юнона резко воткнул кунай в руку Шиноби после чего Шиноби отпустил его выткнув кунай из руки и подняв взгляд я заметил что от паренька остались только пару следов.
- Черт! упустил! и печать не поставил!!!
Минато направился домой
- Ну не чего потом обязательно поставлю!
Зайдя домой Шиноби перебинтовал руку и тут же рухнул на кровать.
Встав с утра я тут же вышел на улицу накинув плащ, выйдя на улицу я тут же пошел к Наруто дойдя до дома Наруто я постучался
- Наруто открой срочное дело
Я услышал странные грохоты и трески и медленные шаги которые все чаще стали быть слышными когда кто-то подходил все ближе.
- Наруто не спи открой!
Дверь открылась, я посмотрел на Наруто у него был сонный вид
- Извини что так рано, у тебя есть запасное снаряжение?
- Ты че упал? я так хорошо спал! идиот!
- Да говорю же извини! так что есть?!
- Ну да а зачем оно тебе?
- Срочно надо, я хочу поймать того паренька
- А если и мое снаряжение упустишь? смотри оно у меня последнее!
- Не бойся не упущу я тебе обещаю!
- Ну ладно щас, пройди пока.
Минато зашел внутрь и ждал Наруто с снаряжением, Наруто принес снаряжение и протянул его мне:
- Смотри ты обещал!
- Знаю.
- Ну удачи тебе, а я спать
- Ага, давай.
Я вышел, и тут же направился на этот раз в "Долину Завершения".
Дойдя до долины завершения я поставил печать на сумку, и положил ее на голову Мадары, затем я встал на палец к мадаре
Kakuremino no Jutsu - Стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например слияние с фоном стены или принятие формы камня.
Минато стал прозрачен тем самым принимая фон его окружения, простояв так часа 4 Минато понял что на этот раз Юноша понимает то что я могу его поджидать и только Шиноби хотел выйти из маскировки, к сумке подлетел Юноша потом резко спрыгнул вниз вошел в воду и моментально выплыл на берег, и побежал в даль.
- Попался.
Желтая молния конохи - Минато способен во мгновение переместиться к человеку или к вещи на которой стоит его особая печать, затем Минато может убить цель так же быстро как и перемещаться.
Шиноби появился сзади Юноши и на бегу резко схватил его приставив к его горлу кунай:
- Стои! или ты тут же и умрешь!
- Нет прошу вас не надо!
Я заметил то что по голосу Юноша изминился
- Зачем тебе понадобились наши снаряжения?
- Вам не понять!!! отпустите!!!!
Я заметил то что голос у парнишки заплаканный.
- Говори или я убью тебя!!!
- Хорошо! отпустите и я вам все расскажу!!
Минато отпустил паренька и сел облокотился о дерево
- Ну говори я слушаю и да вздумаешь бежать я тебя еще раз так же поймаю но уже медлить не буду.
- Ладно! ладно!
Юноша сел на землю сложив ноги.
- Вообщем моя семья должна деньги одному влиятельному человеку! и у нас нету средств чем ему отдать долг!!
- Влиятельный человек?
- Да! он сказал что если я не достану ему снаряжение то он убьет моих родителей а потом и меня!!!!
Юноша уперся головой в землю и начал реветь
- Отпустите меня пожалуйста!...
Минато подошел, присел на корточки поднял паренька за плечи
- Я тебе смогу помочь, главное выведи меня на них и я уверен твоя семья больше не чего не будет должна, я тебе общеаю что помогу! поверь мне.
- Меня уже раз обманули, я не хочу больше не на кого полагаться...
- Я тебе говорю верь мне, потому что мне единственное что от них надо это только наше снаряжение, и да ты и с других деревень воровал снаряжение?
- Да... но я не хочу воровать!! меня заставляют!
- Я тебя прекрасно понимаю, я тебе говорю выведи меня на них, смотри я тебе обьясню план а ты действуй как я тебе скажу.
- Но если обманите то я вас убью! я не хочу терять родителей!!!
- Договорились я даже не буду сопротивляться если я тебя обману, поверь мне.
Пройдя минут 30 Минато объяснил весь план пареньку
- Хорошо я сделаю все как вы скажите.
- Умница иди, потом дашь знак.
- Хорошо.
Юноша пошел дальше Шиноби следовал за ним до опеределенного места, встав около одного дерева он смотрел как Юноша побежал к телеге в которой седло 2 странных человека, юноша сел к ним и подал сумку они кинули ее в багаж и отправились кудато в даль.
Не долго думая я двигался за ними по деревьям, вдруг телега затормозила около каких то двух солидных зданий, Юноша и два странных человека слезли и пошли в здание, идя Юноша подошел к первому зданию и кинул туда сумку:
- Ураа еще одна!
Я услышал сигнал
- Слышь малявка идем давай босс придумал еще для тебя задание
- Идем малявка!
- Иду..
Юноша и двое ушли в дом.
Желтая молния - я появился около своего снаряжения, обернувшись я увидел что это маленькая комнатка просто забита разнообразным снаряжением, я аж удивился
Шепотом:
- сколько его тут
Вдруг я услышал что за дверью идет кто то к этой двери, я резко встал за стену и приготовился, зайдя в комнату два Шиноби о чем то говорили и пройдя гдето до середины они взяли два Куная после чего повернулись и заметили меня
- Какого?
- Ты кто?!
Минато резко схватил два куная лежащие на полу и подлетел к Шиноби и воткнул обоим в горло, два шиноби упали на пол
- Из какой же вы деревни?!
Я подошел посмотрел на повязку на повязке был знак травы который бел перечеркнут
- Что тут они забыли?!
Я услышал крик паренька и его родителей
- не надо! прошу вас! я же все сделал!!!
- Закрой рот!
Минато выглянул слегка из-за двери и заметил то что три Шиноби плюсом один разодетый каратышка стоял и орали на паренька с его семьей они стояли на коленях и два шиноби наставили на родителей паренька катаны.
- Не надо я вас умоляю!!
- Заткнись сказал же!!
Каратышка подошел ударил паренька по щеке.
Желтая меолния, я встал около парня и резко воткнул кунай в горло одному шиноби затем резко откскочил к другому и нанес удар кунаем в сердце, подлетел к третьему тот отбил кунай и порезал мне руку.
- Я думал ты не прийдешь!!(плача)
- Ты его знаешь? (отец)
- Кто он? (мать)
- Он мой друг!
- (удивленно) ты что за такой??! (каратышка)
- Ты его привел урод?!(каратышка)
Коротышка ударил еще раз по щеке паренька, тем временем как я запрыгнул за спину последнему и воткнул кунай в затылок.
- Ты кто такой?! (каратышка)
Минато подошел к короткому поднял его за грудки
- Освободи их от налога!!!
- Нееет я не могу!! они должны пускай плотят! а нет пускай работают!
- Тогда я тебя убью
Минато поднял второй рукой кровавый кунай
- Нееет,неет не надо! хорошо!хорошо! они освобожденны!
- нееет этого мало!
Минато воткнул в сердце коротышке кунай, повернулся к пареньку и его родителям развезал им руки.
- Спасибо, но зачем ты его убил?!(паренек)
- Спасибо вам большое ( мать)
- Спасибо (отец)
- Он мог собрать еще людей и убить вас, а так его нет и проблем нет.
Отец,Сын и Мать сели в повозку
- Пока (отец)
- Мать (До свидания)
- Спасибо и пока (Паренек)
- И вам пока.
Еще минут сорок я тоскал вместе с какаши,асумо и гаем снаряжения, после чего я сходил в ичераку, поел и пошел домой.
Зайдя домой я упал на кровать и уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/xakyy
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Миссии ранга Чунин Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга Чунин   Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 5:54 pm

Есетественно принята
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato Namikadze

Minato Namikadze


Сообщения : 1906
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 30
Откуда : Апатиты

Миссии ранга Чунин Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга Чунин   Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 8:11 pm

Миссия ранга Чунин

Миссия №3

Проснувшись утром Минато смотрел в потолок и едва поднимал руку, ведь не усталость всегда сказывается на суставах, привстав с кровати и направившись в ванную комнату Минато как обычно почистил зубы и принял ванную.
Выйдя с ванной Минато направился на улицу одев плащ? на улице лил проливной дождь и Минато пошел быстрым шагом до "Ичираку". Зайдя внутрь Шиноби заказал себе порцию горячего рамена, и как только принесли порцию и Шиноби принялся есть к нему сзади подошла Шизуне:
- Минато тебя срочно ищет Хокаге - сама
- Зачем?
- Она не обьснила сказала срочно тебя найти
- Хм ну ладно.
Минато расплатился и пошел вместе с Шизуне в здание Каге, пройдя в комнату где сидел Каге Минато направился к столу:
- Ну зачем меня искали?
- У меня для тебя задание
- Какое?
- Деревня скрытая в песке попросила нас помочь им
- А в чем задание
- Из деревни пропал Медик твоя задача его отыскать, так как он был мастером своего дела.
- Все понятно, щас найду.
Минато вышел из здания и направился домой, дойдя до дому Минато взял снаряжение и отправился в путь.
Дойдя до деревни песка, первым делом Шиноби направился в здание Казекаге под оханой, зайдя в здание и пройдя до Казекаге Шиноби заявил:
- Я пришел отыскать вашего медика.
- А значит вы решили нам помочь?
- Ну раз я тут значит да.
- Отлично, по нашим данным он пропал вчера примерно ночью точно не чего сказать не можем так как нашли мертвого охранника, но на нем не было не каких внешних повреждений, пока что мы выясняем кто это мог быть. Так же когда он пропал пропали и все его пренадлежности, мы подозреваем что он был похищен либо анбу либо туманом.
- Я попробую чего нибудь выяснить.
Мысли: Внешних повреждений нету, значит они внутренние. Скорее всего похитителем мог оказаться Медик другой деревни либо он сам.
- Вы все поняли?
- Да, спасибо, я найду его. До свидания.
- До встречи.
Минато вышел из здания и пошел первым делом в медпункт, где он встретил медсестер и двух охранников, подойдя к охране:
- Ребята пропустите мне надо пройти и осмотреть труп, заодно задать пару вопросов медсестрам.
- Ты че из ЦРУ?
- Нет - - меня нанял ваш Каге для того что бы найти вашего славного медика.
Ребята перекинулись взглядом
- А ну проходи
Мысли: Странные ребята, оставим на заметку.
- Спасибо.
Пройдя внутрь Шиноби заметил то что около трупа стоят несколько медсестер и стоит паренек, подойдя к пареньку:
- Здравствуйте, ну как выяснили что нибудь?
- А вы собственно кто?
- Я был нанят вашем Каге для того что бы найти вашего главного Медика
- А значит вас нанял Гаара?
- Да
- Ну как бы по нашему обследованию мы смогли понять то что раны нанесены были внутренне потому что просмотрев его внутри мы нашли много разрезанных мышц и точек
Мысли: Что и следовало ожидать
- Спасибо, значит все таки такие раны мог нанести только еще один медик?
- Исключительно медик, больше думаю ни кто на такое не способен.
- Ну что же спасибо вам за помощь
- Не за что спрашивайте если что вас будет бесспокоить
- Конечно.
Шиноби вышел за дверь, проходя мимо слегка обернулся, два охранника о чем то шептались.
Мысли: Я узнаю о чем вы говорите.
Выйдя на улицу Минато направился к месту где был убит шиноби, дойдя до того места Шиноби увидел что песок слека приподнят, подойдя присев и раскопав этот песок Я заметил то что там лежала записка но на ней был прицеплен взывной свиток, заметив его я тут же отпрыгнул и раздался "БУМ".
Я отлетел в сторону, тут же набежала охрана, они смотрели на меня как будто я враг народа:
- Что тут произошло?
- Не чего особенного можите идти.
Мысли: странно что это была за записка?
- Ну смотри.
- Окей.
Минато собрал остатки и посмотрел на оставшиеся буквы на последних кусков было написанно "Я - Б".
Мысли: что бы это могло значить?
Шиноби направился в здание Казекаге, пройдя к нему я показал ему эти останки:
- Вот посмотрите
- Странно, я-б что бы это могло значить?
- Ну я это кто то делает уклон на себя
- Это понятно а вот Б
Шиноби задумался
- Охранник а не может это быть первой буквой имени, нашего медика звали Бацу
- Хм возможно ты прав, но тогда что же дальше, вы не нашли остальное?
- Нет к сожалению остальные части были взорванны, так как на записке была поставленна печать.
- Кто же ее мог поставить?
- Без понятия но я уверен что.
Вдруг врываются 4 охранника, Казекаге-сама Бацу был замечен в нашей деревни мы ринулись за ним
- Выступайте и привидите мне его
- Хорошо!
Шиноби побежал вместе с охраной, добежав до леса я заметил то что медика держут 2 шиноби которые стояли в медпункте, рядом с ними стояли еще 3охранника.
Медик стоял без движения и улыбался:
- Бацу зачем ты убежал из деревни?!
- Тебя это не касаеться коноховец поганый.
- Отвечай (охарана)
Вдруг два шиноби которые держали медика, ринулись на своих же и завязалась драка, сам же Бацу ринулся на меня.
Кагебашин - создал 10клонов, правельно было сказано профессионал, он убрал сразу же 3 потом еще 3, я ринулся на него зделав разенган в грудак, Шиноби отлетел но зацепил меня по плечу, после чего остальные три клона связали двух шиноби придателей, охранник подошел посмотрел на Бацу:
- Он мертв?
- Скорее всего да, я сожалею.
Минато взял повязку Бацу, два охранника повели Бацу в здание Каге.
Дойдя до туда Казекаге рассколол их и они сознались, я получил свои деньги, ушел в свою деревню, доложил о завершении мисии Каге-саме, и пошел в медпункт, лечить руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/xakyy
Рикудо-сэннин

Рикудо-сэннин


Сообщения : 861
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Селение Листа

Миссии ранга Чунин Empty
СообщениеТема: Re: Миссии ранга Чунин   Миссии ранга Чунин I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 8:57 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссии ранга Чунин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссии ранга Джонин
» Миссии ранга Санин
» Миссии ранга Анбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мисии.-
Перейти: